День 0 (перед вылетом).
Мои друзья, ярые фанаты Depesh Mode (вот точно докопаются что обозвал их ярыми фанатами.. привет Серг, привет Ир 😉 ), решили съездить в этом году на их концерт куда-нибудь в европу и предложили скатать с ними. Ну мы то за ради тусы готовы ехать всегда, к тому же если туда где не были и ещё там дёшево и вкусно.. В общем, едем! 🙂
Вылет запланирован на 8 утра и из такой жопы, что держись! Но жену это явно не тревожит потому как сейчас, в полдесятого ночи, она курсирует между шкафом и мной демонстрируя разные рубашечки из которых надо выбрать, блядь! Вот откуда у человека столько энергии когда уже пора спать!
День 1 (перелёт)
Добрались-то мы без приключений, но вот в аэропорту решили: “почему бы нам не повыделываться” и прошли мимо длиннющей очереди на стойки регистрации, по совместительству проверки виз…
Ну а после секьюрити чека выпучили глаза и бегали кругами в поисках подтверждения что нас посадят в самолёт (веб сайт строго вещает что нас выгонят из самолёта.. может даже в середине полёта). Как набегались решили дойти до стойки регистрации и… убедиться что бегали зря. Ну ничего, зато размялись.
Вот и прилетели. Погодка зачот, хотя и была очередь по прилёту

прошли таможню за 20 минут без единого вопроса, а потом

Ну а дальше попёрлись в хату, правда через хотдожницу





















День 2 (концерт)

































День 3














День 4 (отъезд)


