Рождество 2017 обещало быть занудным как всегда, поэтому было решено сорваться куда-нибудь если не на все праздники, то хотя бы на часть их.
Вот так мы оказались в Берлине на 4 дня перед рождеством.
Заселились в Casa Camper Berlin недалеко от Alexanderplatz





Дорогая херня, но вполне приятная. К тому же в центре.
После этого гулять!




…и есть

…и пить

…и ходить по ярмарке


…вокруг котов и зайцев по 15 раз


…и покупать подарки рабочим

…и снова пить

…аж до самого УГ

В принципе остальные дни не сильно чем отличались от первого.




…и снова есть/пить/ярмаркагулять



Дошли аж до рейхстага


…и снова есть и пить

…и гулять


…аж до стены







Вот такая вот поездочка!

PS: коты и зайцы с первого дня никак не отпустили Наташу, поэтому чуть позже мы обзавелись кучей таких же у себя дома. 😉
