• Рождество 2017 обещало быть занудным как всегда, поэтому было решено сорваться куда-нибудь если не на все праздники, то хотя бы на часть их.

    Вот так мы оказались в Берлине на 4 дня перед рождеством.

    Заселились в Casa Camper Berlin недалеко от Alexanderplatz

    Дорогая херня, но вполне приятная. К тому же в центре.

    После этого гулять!

    …и есть

    …и пить

    …и ходить по ярмарке

    …вокруг котов и зайцев по 15 раз

    …и покупать подарки рабочим

    …и снова пить

    …аж до самого УГ

    В принципе остальные дни не сильно чем отличались от первого.

    …и снова есть/пить/ярмаркагулять

    Дошли аж до рейхстага

    …и снова есть и пить

    …и гулять

    …аж до стены

    Вот такая вот поездочка!

    PS: коты и зайцы с первого дня никак не отпустили Наташу, поэтому чуть позже мы обзавелись кучей таких же у себя дома. 😉