Греция нас невзлюбила с самого начала…
Начиная с хаты которая оказалась полнейшим пиздецом – 1х1 метр с полуторауровневой полутораспальной кроватью у оживлённого шоссе.
И это было бы ещё ничего, если б не отчаянное нежелание Афинян продать билеты на автобусы. из-за этого нам пришлось гордой походкой пиздовать к Акрополюсу с остановками на “подвыпить”.


И это у нас ещё не начался заплыв ради которого мы сюда прилетели, который тоже нас не подведёт – судя по прогнозам 3 дня из 6 будет 4-7 балла, что попахивает неиллюзорным пиздецом..
Что ж, будем посмотреть..

И погода нас не подвела














Пару дней мы проплавали по всяким разным островам, было довольно неплохо, но потом бог ветра всё же настиг нас и мы встряли в Корфосе на 3 ночи.













Max elevation: 31 m
Min elevation: 0 m
Как можно описать Корфос? А вот хрен его знает, я там не был, все высадки прошли без меня. Бухта красивая, но по отзывам дыра дырой.
