The vacation that goes wrong
Всё пошло не так:
- Был сломан холодильник и мороженое было жидким
- Взяли машину, оказалась поломана, пришлось возвращаться и менять.
- Шлагбаум был сломан, 20 минут не могли выехать.
- Приехали в отель, поселили в жопу и из вытяжки каждый час засасывало сигаретный дым какого то курильщика.
- Пляж был хороший, но соседний был лучше.
- Не пустили на ужин в ресторан в отеле в шортах. В 27 градусов на улице!
- Глобально место было не душевное, душевное нашлось в конце за 5 часов до вылета.
- Рейс задержали по полной: и вылет на полчаса, и по прилёту полчаса стояли ждали трап.
- Места в самолёте оказались не наши, пересадили с 4 на 13.
- На таможне, после первого пальца сломалась отпечаткочная машинка. Пришлось идти к другому таможеннику.
Но тачилла была классная..





Цель отпуска- сбежать из Британии на 3 дня и заодно порадовать Наташку поездкой на годовщину 🙂
Билеты были в Севилью, тк изначально идея была ехать в Кадиз (и ведь классная идея то была!) Но когда стали выбирать отель, то подходящих отелей на берегу в Кадизе не оказалось, и мы выбрали Hotel IPV Palace & Spa под Марбельей (а жаль..). Марбелья – супер туристическое место с плотной застройкой отелями, так что вокруг отеля гулять не кайфово. К тому же, в номер засасывало сигаретный дым какого то курильщика и приходилось тусить на балконе с сангрией.. с большим количеством сангрии..





В последний день перед мы выписались из этого вонючего номера и поехали в Кадиз, чтобы хоть глазком глянуть до вылета. И там оказалось афигенно! Длиннющий не многолюдный пляж, волны..





и классное кафе на берегу Chiringuito Nahubeach, где можно повтыкать на серферов или кайтеров. План – еще раз вернуться туда!


