• The vacation that goes wrong

    Всё пошло не так:

    1. Был сломан холодильник и мороженое было жидким
    2. Взяли машину, оказалась поломана, пришлось возвращаться и менять.
    3. Шлагбаум был сломан, 20 минут не могли выехать.
    4. Приехали в отель, поселили в жопу и из вытяжки каждый час засасывало сигаретный дым какого то курильщика.
    5. Пляж был хороший, но соседний был лучше.
    6. Не пустили на ужин в ресторан в отеле в шортах. В 27 градусов на улице!
    7. Глобально место было не душевное, душевное нашлось в конце за 5 часов до вылета.
    8. Рейс задержали по полной: и вылет на полчаса, и по прилёту полчаса стояли ждали трап.
    9. Места в самолёте оказались не наши, пересадили с 4 на 13.
    10. На таможне, после первого пальца сломалась отпечаткочная машинка. Пришлось идти к другому таможеннику.

    Но тачилла была классная..

    Цель отпуска- сбежать из Британии на 3 дня и заодно порадовать Наташку поездкой на годовщину 🙂

    Билеты были в Севилью, тк изначально идея была ехать в Кадиз (и ведь классная идея то была!) Но когда стали выбирать отель, то подходящих отелей на берегу в Кадизе не оказалось, и мы выбрали Hotel IPV Palace & Spa под Марбельей (а жаль..). Марбелья – супер туристическое место с плотной застройкой отелями, так что вокруг отеля гулять не кайфово. К тому же, в номер засасывало сигаретный дым какого то курильщика и приходилось тусить на балконе с сангрией.. с большим количеством сангрии..

    В последний день перед мы выписались из этого вонючего номера и поехали в Кадиз, чтобы хоть глазком глянуть до вылета. И там оказалось афигенно! Длиннющий не многолюдный пляж, волны..

    и классное кафе на берегу Chiringuito Nahubeach, где можно повтыкать на серферов или кайтеров. План – еще раз вернуться туда!