• Кто в офисе!

    В этот раз решили писать не по дням, а по событиям или местам, но, по факту, пока что запланировано только одно место – Хихон (Gijon). К тому же осталось всего 10 дней из 90 за пол года в шенгене.. Ну и работать пора выходить.. Эээххх.

    В один из прошлых заездов в Испанию испробовали паром прям из Испании в Британию. На этот раз решили плыть и туда и обратно.

    Подъезжаешь…

    Ну а дальше надо как-то плыть…

    И как только приплыли (через 30 часов!) осталось разгрузиться с парома и всё!