Это была командировка, но не в Кызылорду, а в Шри-Ланку, поэтому было интересненько.
Нам забукали бизнес класс, ибо лететь было больше 4 часов.


По прилёту была работа и даже фотки с коллегами, но то не очень интересно. Гораздо интереснее были выходные которые мы там провели в большом отеле где-то на берегу.
Кстати подкинули нас туда коллеги, и даже завезли на черепашью ферму по пути.








Ну а дальше уже был сам отель

Обезьяны бегали даже по отелю

…пляжи, пальмы, коктейли всякие…

















Обратный путь был (снова с помощью коллег) был через один из храмов Будды.


Фоткать мы там внутри не решились, но зато есть фотка этого господина у входа.



В Коломбо успели к закату.


Потом на неделе была пьянка с коллегами

…и потом уже путь обратно домой с пересадкой

