• Это была командировка, но не в Кызылорду, а в Шри-Ланку, поэтому было интересненько.

    Нам забукали бизнес класс, ибо лететь было больше 4 часов.

    По прилёту была работа и даже фотки с коллегами, но то не очень интересно. Гораздо интереснее были выходные которые мы там провели в большом отеле где-то на берегу.

    Кстати подкинули нас туда коллеги, и даже завезли на черепашью ферму по пути.

    Ну а дальше уже был сам отель

    Обезьяны бегали даже по отелю

    …пляжи, пальмы, коктейли всякие…

    Обратный путь был (снова с помощью коллег) был через один из храмов Будды.

    Фоткать мы там внутри не решились, но зато есть фотка этого господина у входа.

    В Коломбо успели к закату.

    Потом на неделе была пьянка с коллегами

    …и потом уже путь обратно домой с пересадкой