• День 1 (прилёт и говно)

    И снова Тюркийе и снова с собутыльниками.

    Долетели без приключений.
    Натаха как обычно либо говнилась, либо спала.

    Долетели, получили дачу..

    …и поехали в отель.
    На входе в номер нас ждало самое натуральное ГОВНО!
    Подозреваемый..

    отельчик душевный – хостел с отдельной комнатой, 5ю котами, бар/паб с афигенной едой и чумовой вид на марину!

  • День 2 (встреча членов алкоклуба)

    Начал день с мощного забега пока жена дулась где-то в городе.

    По возвращению обратно в отель снова обнаружили говно у двери в номер, но дабы избежать перехода от бложика о путешествиях к бложику о говне было решено фоток не делать и сюда не выкладывать.

    И это наше совместное решение, ага!

    Потом пришлось ждать…
    Опробовал камерку

    Ну а потом начали приезжать недостающие алкаши и почему то фоток не делалось… может завтра пойдёт как-то по другому. 😉

  • День 3 (хз что, планов нет)

    Первая половина дня прошла расслабленно – питьё, еда, пляж.

    Красота!

    А вот дальше оказалось что будет незапланированная пьянка!

    …ну и покер найт
  • День 4 (запланированная пьянка и BBQ)

    Начался день с забега (ибо если не побежать сейчас, то не побежать никогда)

    В целом, хуже чем раньше, но лучше чем ожидал

    … а продолжился кучей заездов по магазинам и гриллем в конце.

    Пока мальчики ездили по магазам, девочки чилили в местном бич клабе

    в этом году bbq прошло без купания в бассейне..

  • День 5 (афтер пианко)

    День начался интересно..
    Patara beach
  • День 6

    девочки сгоняли в Каш на рынок

    ну и без фотосессии не обошлось

    ну и чилл у бассейна

  • День 7 (пятый десяток)

    лодка

    не обошлось без фотосессии

    купание и аперол- дело утомительное

    яхты богатого писюна (Лоренцо Фертитта)

    а дома наc ждал божественный морковный торт, который Оля готовила 3 бл..ь часа!

  • День 8 (пул пати)

    а фоток то и нет!!

  • День 9 (последний полный)

    у кого-то чил в баре

    у кого-то отбивание жопы

    и снова фото сет

    ну и на последок – ужин девочками почирикать

  • День 10 (улётный)

    помчали в сторону аеропорта через канатку в Людериц, не без остановок конечно..

    виды зачет!

    загузились в фуникулер и на середине пути поняли, что одному семейству пора срочно разворачиваться и валить в аеропорт..

    остальные двинули дальше

    красотииища!

    вобщем канатка – супер! в другой раз хотелось бы попробовать параглайдинг с инструктором, но нужно бронить заранее.

    The End.