И снова Тюркийе и снова с собутыльниками.


Долетели, получили дачу..




отельчик душевный – хостел с отдельной комнатой, 5ю котами, бар/паб с афигенной едой и чумовой вид на марину!
И снова Тюркийе и снова с собутыльниками.


Долетели, получили дачу..




отельчик душевный – хостел с отдельной комнатой, 5ю котами, бар/паб с афигенной едой и чумовой вид на марину!




По возвращению обратно в отель снова обнаружили говно у двери в номер, но дабы избежать перехода от бложика о путешествиях к бложику о говне было решено фоток не делать и сюда не выкладывать.
И это наше совместное решение, ага!


Ну а потом начали приезжать недостающие алкаши и почему то фоток не делалось… может завтра пойдёт как-то по другому. 😉
Первая половина дня прошла расслабленно – питьё, еда, пляж.





А вот дальше оказалось что будет незапланированная пьянка!

Начался день с забега (ибо если не побежать сейчас, то не побежать никогда)

… а продолжился кучей заездов по магазинам и гриллем в конце.
Пока мальчики ездили по магазам, девочки чилили в местном бич клабе



в этом году bbq прошло без купания в бассейне..








девочки сгоняли в Каш на рынок

ну и без фотосессии не обошлось




ну и чилл у бассейна




лодка






не обошлось без фотосессии






купание и аперол- дело утомительное

яхты богатого писюна (Лоренцо Фертитта)




а дома наc ждал божественный морковный торт, который Оля готовила 3 бл..ь часа!



а фоток то и нет!!





у кого-то чил в баре

у кого-то отбивание жопы


и снова фото сет




ну и на последок – ужин девочками почирикать



помчали в сторону аеропорта через канатку в Людериц, не без остановок конечно..





виды зачет!



загузились в фуникулер и на середине пути поняли, что одному семейству пора срочно разворачиваться и валить в аеропорт..



остальные двинули дальше



красотииища!





вобщем канатка – супер! в другой раз хотелось бы попробовать параглайдинг с инструктором, но нужно бронить заранее.


The End.